Geschäftsführung & Therapeutische Gesamtleitung

Peter Schay

  • M.Sc. Integrative Psychotherapie
  • Approbation Psychotherapeut
  • Telefon 02325 93 25 21
  • Mail: jkd-kadesch@t-online.de

Mitarbeiter*innen – Kadesch gGmbH & JKD e.V.

Ingrid Bachert

  • Hauswirtschafterin

Jenny Hyna

  • Bürokauffrau
  • Tel: 02325 69 98 810
  • Mail: hyna@kadesch.de

Fabian Peters

  • M.Sc.of Science in Addiction Prevention and Treatment
  • Suchttherapeut M.Sc.
  • Integrativer Traumapädagoge
  • Tel: 02325 69 98 813
  • Mail: peters@kadesch.de

Daniela Santoro

  • medizinische Fachangestellte
  • Tel: 02325 69 98 838
  • Mail: santoro@kadesch.de

Marty Werdeker

  • Dipl. Sozialpädagogin
  • Yogalehrerin
  • Tel: 02325 69 98 822
  • Mail: wedeker@kadesch.de

Kristin Dürre

  • Sozialarbeiterin B.A.
  • Tel: 2325 69 98 818
  • Mail: duerre@kadesch.de

Björn Kristal

  • Sozialarbeiter i.A.
  • Tel: 02325 699 98 834
  • Mail: kristal@kadesch.de

Kristin Pfotenhauer

  • Sozialarbeiterin B.A.
  • Suchttherapeutin i.A.
  • Tel: 02325 69 98 814
  • Mail: pfotenhauer@kadesch.de

Julia Stracke

  • Sozialarbeiterin B.A.
  • Tel: 02325 69 98 842
  • Mail: stracke@kadesch.de

Hannah Wolf

  • M.Sc. Psychologie
  • Suchttherapeutin i.A.
  • Tel: 02325 68 98 816
  • Mail: wolf@kadesch.de

Mathias Gotzian

  • Sozialarbeiter B.A.
  • Reha Pädagoge B.A.
  • Suchttherapeut i.A.
  • Tel: 02325 69 98 821
  • Mail: gotzian@kadesch.de

Kristin Meyer

  • Sozialarbeiterin B.A.
  • Suchttherapeutin i.A.
  • Tel: 02325 69 98 820
  • Mail: meyer@kadesch.de

Wolfgang Rhode

  • Dipl. Sozialarbeiter
  • Suchtherapeut
  • Tel: 02325 69 98 823
  • Mail: rhode@kadesch.de

Heike Trott

  • Altentherapeutin
  • Diakonin
  • Gemeindepädagogin
  • Tel: 02325 69 98 828
  • Mail: trott@kadesch.de

Kirsten Wolf

  • Buchhaltung
  • Tel: 02325 69 98 812
  • Mail: buchhaltung@kadesch.de

Petra Girnus

  • Haustechnischer Dienst

Johesha Münstermann

  • Ergotherapeutin
  • Job Coach
  • Tel: 02325 69 98 833
  • Mail: muenstermann@kadesch.de

Karim Satian

  • Erzieher
  • Tel: 02325 58 32 684
  • Mail: satian@kadesch.de

Anja Voss

  • Sozialarbeiterin B.A.
  • Suchttherapeutin i.A.
  • Tel: 02325 69 98 840
  • Mail: voss@kadesch.de

Ugur Gül

  • …………………………

s

s
s
s
s

s
s

Ansprechpartner*innen

Kontakt aufnehmen