Geschäftsführung der Kadesch gGmbH

Fabian Peters

Geschäftsführung

Medizinische
Rehabilitation

  • Addiction, Prevention & Treatment M.Sc.
  • Suchttherapeut (VT)
  • Tel: 02325 699 88 13
  • Mail: peters@kadesch.de

Kristin Pfotenhauer

Geschäftsführung

berufliche/soziale
Rehabilitation

  • Soz. Arbeit & Forschung M.A.
  • Suchttherapeutin (TP)
  • Tel: 02325 699 88 14
  • pfotenhauer@kadesch.de

Facharzt
Facharzt
Prokurist

Karim Satian

Prokurist

Berufliche (Re)-Integration

  • Erzieher
  • Tel: 02325 58 32 684
  • Mail: satian@kadesch.de

Facharzt
Facharzt
Facharzt

Ugur Gül-Faust

  • Facharzt für Psychatrie und Psychotherapie
  • Suchtmedizin

asdf
asdf
asdf
asdf

Team Kadesch gGmbH

Wolfgang Rohde

Medizinische Rehabiliation

  • Dipl. Sozialarbeiter
  • Suchtherapeut
  • Tel: 02325 699 88 23
  • Mail: rohde@kadesch.de

Heike Trott

Berufliche (Re)-Intergation

  • Altentherapeutin
  • Erzieherin
  • Diakonin
  • Gemeindepädagogin
  • Tel: 02325 699 88 28
  • Mail: trott@kadesch.de

Robert Jan Lange

Hauswirtschaft

  • Koch

Jonas Vöcklinghaus

Berufliche (Re)-Intergation
Medizinische Rehabilitation

  • Sozialarbeiter B.A.
  • Tel: 02325 699 88 18
  • Mail: voecklinghaus@kadesch.de

Kristin Dürre

Medizinische Rehabilitation & Prävention

  • Sozialarbeiterin B.A.
  • Suchttherapeutin i.A.
  • Tel: 2325 699 88 20
  • Mail: duerre@kadesch.de

Kirsten Wolf

Buchhaltung

  • Buchhalterin
  • Tel: 02325 699 88 12
  • Mail: buchhaltung@kadesch.de

Johesha Gaupp

Berufliche (Re)- Intergration

  • Ergotherapeutin
  • Job Coach
  • Tel: 02325 699 88 33
  • Mail: gaupp@kadesch.de

Sabrina Brzeszniak

Aufnahme & Assistenz

  • exam. Pflegefachkraft
  • Tel: 02325 699 88 36
  • brzeszniak@kadesch.de

Lisa-Marie Happe

Medizinische Rehabilitation

  • Sozialarbeiter B.A.
  • Master in Suchthilfe i.A.
  • Suchttherapeutin i.A.
  • 02325 – 699 88 21
  • happe@kadesch.de

Daniel Otto

  • Haustechnischer Dienst
  • Tel: 02325 38 92

Daniela Santoro

Aufnahme & Assistenz

  • med. Fachangestellte
  • Tel: 02325 699 88 35
  • santoro@kadesch.de

Jennifer Hyna

Verwaltung

  • Bürokauffrau
  • Tel: 02325 699 88 10
  • Mail: hyna@kadesch.de

Olga Schulz

Medizinische Rehabilitation

  • M.Sc. Psychologie
  • Suchttherapeutin i.A.
  • Tel: 02325 699 88 38
  • Mail: schulz@kadesch.de

Frederick Igel

Medizinische Rehabilitation

  • M.Sc. Psychologie
  • Suchttherapeut i.A.
  • Tel: 02325 699 88 16
  • Mail: igel@kadesch.de

Ansprechpartner*innen

Kontakt aufnehmen